Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. МАЗ останавливает конвейер. Кто следующий?
    Рабочих на десять дней отправят в вынужденные отпуска. Подобные проблемы могут коснуться всей машиностроительной отрасли...
  2. Минторг Беларуси нацелился на китайские интернет-магазины
    Не отрицая права белорусов на покупки в иностранных интернет-магазинах, Минторг считает, что эта сфера требует упорядочения…


Экономика

В Пекине обсудили реконструкцию Национального аэропорта Минск

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Китайской Народной Республике Виктор Буря встретился с генеральным директором Китайской авиационной компании по проектированию, строительству и развитию — China aviation planning and construction development (AVIC APC) Лянь Давэем и вице-президентом компании «ВИЭКТочмаш» Ван Сюйчан, сообщили БЕЛТА в белорусском посольстве в Пекине.

На переговорах, которые состоялись в офисе AVIC APC, обсуждены перспективы работы по проекту реконструкции Национального аэропорта Минск.

В посольстве рассказали, что Китайская авиационная компания по проектированию, строительству и развитию создана в 1951 году. Она является одной из первых специализированных организаций в Китае, работающих в области проектирования и строительства объектов авиационной отрасти.

У компании имеется богатый опыт в проектировании и строительстве аэровокзальных комплексов и взлетно-посадочных полос на территории Китая.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева