Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Премьер признал провал плана приватизации
    И пообещал не делать ревизии приватизационных решений в Беларуси…
  2. Нефтяной спор. Минск и Москва посчитали, кто где выиграл
    Белорусская сторона оказалась в сплошных минусах…

Экономика

Изменены правила проведения конкурса «Лучший предприниматель года»

 

В правила проведения конкурса «Предприниматель года» на следующий год внесены изменения, сообщил журналистам 19 сентября директор департамента по предпринимательству Министерства экономки Александр Груздов, передает БелаПАН.

По его словам, подписан и вступит в силу с 1 января 2013 года указ, согласно которому победителям конкурса будут вручаться денежные премии — 50 млн. рублей. Победителям и лауреатам также будет предоставлен ряд преференций, среди которых возможность получить средства из фонда господдержки предпринимательства без проведения конкурсных процедур.

Также будут конкретизированы номинации, которых, как и раньше, будет 16. Будут уточнены сферы предпринимательства: «Лучший в области строительства», «Лучший в области медицинских услуг» и т.д. «Данные изменения основывались на предложениях бизнес-сообществ», — отметил Груздов.

В этом году в конкурсе принял участие 981 субъект хозяйствования. Определены лучшие по 16 номинациям. «2011 год был годом предприимчивости, поэтому победа в конкурсе по итогам прошлого года весома и почетна», — отметил директор департамента.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...