Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь и Россия вошли в фазу длительных нефтяных разборок
    «Если Москва жестко поставит вопрос о компенсации за растворительный бизнес, то расплачиваться Минску, возможно, придется какими-то активами…»
  2. Белорусов вытесняют из столицы?
    Россияне прицениваются к жилой и коммерческой недвижимости в Минске? Кто оплачивает белорусские гольф-поля?..

Экономика

Ассоциация развития игорного бизнеса создана в Беларуси


В Беларуси начала осуществлять деятельность Ассоциация развития игорного бизнеса, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства по налогам и сборам.

Целью ассоциации является координация предпринимательской деятельности ее членов, защита их законных прав и интересов, а также содействие цивилизованному развитию игорного бизнеса в Беларуси. Ассоциация призвана принимать меры по становлению отдельной отрасли отечественной экономики — игорной индустрии, отметили в МНС.

Основные задачи ассоциации — формирование и поддержка тесных профессиональных связей своих членов, правовая, экономическая и социальная защита своих членов и представление их интересов в органах государственной власти и управления, в других организациях. Также она будет содействовать в обеспечении своих членов нормативными и методическими документами, необходимыми для осуществления ими профессиональной деятельности.

Ассоциация будет содействовать формированию стабильного правового поля для ведения предпринимательской деятельности в сфере игорного бизнеса.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...