Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Россия готова на корню скупить белорусскую «оборонку»
    При сильнейшей военно-политической зависимости Минска от Москвы равноправная интеграция оборонных комплексов вряд ли реальна…
  2. Декоративная либерализация заморозила белорусский бизнес-климат
    Либеральные решения, под которыми два года назад поставил свою подпись Александр Лукашенко, до сих пор не реализованы...

Экономика

КГК начинает крупномасштабную акцию по проверке соблюдения режима экономии

 

Комитет государственного контроля Беларуси начинает крупномасштабную акцию по проверке соблюдения режима экономии и бережливости. Об этом заявил председатель комитета Александр Якобсон, передает БЕЛТА.

"Комитет государственного контроля Беларуси уже с этого месяца начнет проведение крупномасштабной акции по проверке соблюдения государственными органами и иными организациями режима экономии и бережливости, рационального использования топлива, сырья, материалов и оборудования", - отметил Александр Якобсон.

Глава контрольного ведомства сделал акцент на активизации работы по снижению внешней дебиторской задолженности, в первую очередь по ликвидации просроченной задолженности.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • КГК пусть посмотрит на теплотрассы зимой, где зеленеет трава. Скворцы из-за этого не улетают на юга. Устранить бы утечку на теплотрассах, вот это была бы экономия.

Интересные Факты

Загрузка ...