Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Россия поставила диагноз белорусской экономике
    В Москве считают, что возможности экономической модели Беларуси ограничены, и прогнозируют невысокие темпы ее роста до 2030 года…
  2. «Перетряхивать» надо не чиновников, а их функции
    Эксперты поддерживают сокращение госаппарата, но сомневаются в эффективности предпринимаемых мер…

Экономика

Дебиторская задолженность перед «Белтрансгазом» уменьшается

 

В пресс-релизе организации по итогам заседания наблюдательного совета, состоявшегося 28 февраля в Витебске, сообщается, что в ОАО "Белтрансгаз" отмечают тенденцию к уменьшению уровня дебиторской задолженности, а также задолженности перед банками. Об этом пишет БелаПАН.

В ходе заседания были рассмотрены итоги работы "Белтрансгаза" за 2012 год, определены основные показатели хозяйственной деятельности на 2013-й, а также обсуждены другие вопросы, касающиеся текущих задач, стоящих перед организацией. Кроме того, рассмотрены предварительный бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за 2012 год и предложения о распределении прибыли.

"Также определены рекомендуемые размеры дивидендов за 2012 год, суммы расходов на предоставление спонсорской помощи в 2013 году. Рассмотрена смета прибыли на 2013 год и утвержден примерный план работы Наблюдательного совета на текущий год", — говорится в сообщении.

Очередное общее собрание акционеров ОАО "Белтрансгаз" состоится 29 марта.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...