Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Санкции Запада против России ударят по белорусской экономике
    Так считает эксперт Белорусского экономического исследовательско-образовательного центра (BEROC) Екатерина Борнукова…
  2. Война в Украине повлияет на экономический курс Беларуси
    Российско-украинский конфликт — тот фактор, который позволяет найти политическое оправдание неудовлетворительным результатам белорусской экономики…


Экономика

Консул Беларуси в Стамбуле встретился с замглавы TUSKON

 

Заместитель генерального секретаря Конфедерации предпринимателей и промышленников Турции (TUSKON) Джошкун Эртен на встрече с генеральным консулом Беларуси в Стамбуле Игорем Белым подчеркнул заинтересованность в дальнейшем развитии контактов между представителями бизнеса двух стран.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси, встреча прошла 28 февраля в генеральном консульстве Республики Беларусь в Стамбуле.

В ходе встречи достигнута договоренность о проведении на базе TUSKON презентации возможностей делового сотрудничества с Беларусью.

Обсуждены также вопросы участия делегации деловых кругов Беларуси в международном саммите «Турция — Всемирный мост торговли 2013», посвященном строительной отрасли. Форум пройдет в июне 2013 года в Стамбуле.

Как отмечает пресс-служба МИД, «Всемирный мост торговли», впервые проведенный TUSKON в 2006 году, приобрел широкую популярность и признание в международных бизнес-кругах. В саммите 2012 года, посвященном текстильной промышленности, приняло участие более 1.000 бизнесменов из 130 стран, в том числе представители ряда предприятий частного сектора Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...