Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Минторг Беларуси нацелился на китайские интернет-магазины
    Не отрицая права белорусов на покупки в иностранных интернет-магазинах, Минторг считает, что эта сфера требует упорядочения…
  2. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...


Экономика

Армения и Беларусь заключили ряд соглашений

 

13 мая представители Беларуси и Армении по итогам переговоров в Ереване глав двух государств Александра Лукашенко и Сержа Саргсяна подписали двусторонние документы о сотрудничестве в области ядерной безопасности, сельского хозяйства и спорта.

Как сообщает государственное информационное агентство БелТА, в присутствии президентов подписано межправительственное соглашение об обмене информацией и сотрудничестве в области ядерной безопасности и радиационной защиты. С белорусской стороны соглашение подписал министр по чрезвычайным ситуациям, с армянской — председатель Государственного комитета по регулированию ядерной безопасности.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Беларуси и Министерство сельского хозяйства Армении заключили соглашение о сотрудничестве в области сельского хозяйства.

Подписано также межправительственное соглашение о сотрудничестве в обеспечении прав лиц, принадлежащих к национальным меньшинствам. Между Министерством промышленности Беларуси и Министерством сельского хозяйства Армении заключен меморандум о развитии сотрудничества.

В Ереване также подписана Программа сотрудничества в области физической культуры и спорта между Министерством спорта и туризма Беларуси и Министерством спорта и по делам молодежи Армении на 2013-2014 годы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева