Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь не будет продавать МЗКТ российским купцам
    Эта козырная карта будет придерживаться белорусским президентом до последнего…
  2. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…


Экономика

В Белорусском промышленном форуме и выставке «Белпромэнерго» принимают участие 200 компаний из 12 стран

 

В столичном Футбольном манеже 15 мая состоялось открытие Белорусского промышленного форума и выставки «Белпромэнерго», участие в которых принимают около 200 компаний из 12 стран, передает БелаПАН.

«Проведение этих важнейших мероприятий поможет нам более успешно решать те задачи, которые стоят перед экономикой нашей страны, а именно задачу комплексной модернизации, которая направлена на то, чтобы за короткий период времени значительно повысить производительность труда нашей экономики и приблизить наши показатели к уровню передовых стран», — заявил в ходе церемонии открытия заместитель премьер-министра Беларуси Петр Прокопович.

Он отметил, что работа форума поможет во многом определиться с важнейшими направлениями дальнейшего развития белорусской экономики.

В программу форума, помимо выставки «Белпромэнерго», входят также 16-й международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество», 3-я конференция-выставка «Информационные технологии в промышленности «ПромИТ» и несколько профильных конкурсов. Официальную поддержку мероприятию оказывают более 20 министерств и ведомств Беларуси.

Форум продолжит свою работу по 18 мая.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева