Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Для государственно-частного партнерства не надо изобретать велосипед
    Программа развития ООН и Евросоюз готовы не только поделиться с нашей страной собственным опытом, но и, как говорится, поддержать материально...
  2. Управление делами президента «конфисковало» собственность Минска
    Общая оценочная стоимость бывшей столичной недвижимости на 1 августа составляла свыше 600 миллионов рублей...

Экономика

Установлены критерии господдержки малому предпринимательству

 

В Беларуси установлены предельные значения выручки от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) за 2012 год для субъектов малого предпринимательства, которые хотят получить государственную поддержку в 2013 году. Это предусмотрено постановлением Совета министров от 12 июня 2013 года № 478, сообщила пресс-служба правительства, пишет БелаПАН.

Субъекты малого предпринимательства могут получить государственную финансовую поддержку при условии, что объем их выручки от реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг (без учета налога на добавленную стоимость) за 2012 год не превысил установленных предельных значений: для индивидуальных предпринимателей — 2,2 млрд. рублей, микроорганизаций — 14,6 млрд. рублей, малых организаций — 53,7 млрд. рублей.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { В Беларуси установлены предельные значения выручки от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) за 2012 год для субъектов малого предпринимательства, которые хотят получить государственную поддержку в 2013 году. } Когда думаю о выборах многообещавшего Президента, за него не голосовавши, в 1994-м, не думал, что маразм будет столь длинен.

Интересные Факты

Загрузка ...