Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Государство спешит поживиться на строительном пузыре
    На рынке недвижимости возможно повторение кризиса 2009 года…
  2. В Беларуси объявлена новая война коррупции
    "Я замечаю, что у нас образовывается маленькая круговая порука на уровне районов, городов, областей. Они начинают жить по своим законам…"

Экономика

Беларусь и Бразилия договорились о сотрудничестве в энергетической и нефтедобывающей сферах

 

Беларусь и Бразилия проработают совместные проекты в энергетической, нефтехимической и нефтедобывающей сферах. Данная договоренность была достигнута 30 июля в ходе встречи белорусской деловой делегации с министром полезных ископаемых и энергетики Бразилии Эдисоном Лобау, организованной посольством Беларуси в Бразилии, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского МИД.

В состав делегации, которую возглавил председатель концерна "Белнефтехим" Игорь Жилин, вошли руководители предприятий концерна. Во встрече приняли участие также представители бразильских деловых кругов.

Жилин проинформировал бразильскую сторону об экспортном потенциале входящих в состав "Белнефтехима" предприятий и о выпускаемой продукции.

Руководители белорусских предприятий обсудили с главой бразильского министерства возможности увеличения поставок и логистические схемы транспортировки продукции в Бразилию, а также вопросы создания совместных предприятий.

Бразильские предприниматели выразили заинтересованность в расширении сотрудничества с концерном "Белнефтехим".

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...