Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Указ № 143. Предпринимателям разрешили работать без документов на товары
    Но только до конца года и с возрастающими налоговыми сборами…
  2. Валютная выручка упала ниже плинтуса
    Значительное падение валютной выручки связано с трудностями сбыта отечественных товаров на традиционном рынке — российском…


Экономика

В Москве рассмотрели проект основных направлений таможенно-тарифного регулирования в ТС до 2015 года

 

Проект основных направлений таможенно-тарифного регулирования в ТС на 2013 год и на 2014-2015 годы рассмотрен на состоявшемся в Москве заседании подкомитета по таможенно-тарифному, нетарифному регулированию и защитным мерам Консультативного комитета по торговле Евразийской экономической комиссии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Белорусскую делегацию возглавил член Консультативного комитета по торговле, заместитель министра иностранных дел Беларуси Александр Гурьянов.

Участники мероприятия рассмотрели инициативные предложения сторон по вопросам таможенно-тарифного регулирования, результаты ряда антидемпинговых и специальных защитных расследований в отношении отдельных товаров.

Также рассматривалось распределение дополнительных объемов тарифных квот на ввоз в 2013 году сельскохозяйственных товаров на территории государств Таможенного союза и введение Республикой Беларусь временного запрета на вывоз необработанных шкур крупного рогатого скота.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева