Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Бизнесу нужны не льготы, а нормальные условия
    «Самой лучшей поддержкой ему стал бы отказ государства от тотального вмешательства в дела частного бизнеса, от чрезмерного регулирования и контроля…»
  2. Беларусь передаст России материалы по делу БКК
    Беларусь приняла решение выделить материалы в отношении российских граждан, проходящих по «калийному делу», в отдельное производство…

Экономика

Посол Беларуси встретился с министром экономики ОАЭ

 

15 сентября состоялась встреча посла Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах Романа Головченко с министром экономики ОАЭ Султаном Бен Саидом аль-Мансури.

Как передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского МИД, основное внимание в рамках встречи стороны уделили вопросам реализации договоренностей, достигнутых в ходе первого заседания Совместного Белорусско-Эмиратского комитета по сотрудничеству, а также вопросам организации визита делегации Министерства экономики ОАЭ в Беларусь.

«Обсуждены перспективы участия эмиратского капитала в инвестиционных проектах в нашей стране. Достигнута договоренность о дальнейших совместных действиях по активизации белорусско-эмиратских экономических отношений», — говорится в сообщении пресс-службы МИД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...