Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…
  2. МАЗ останавливает конвейер. Кто следующий?
    Рабочих на десять дней отправят в вынужденные отпуска. Подобные проблемы могут коснуться всей машиностроительной отрасли...


Экономика

Минчан обяжут платить за строительство парковочных мест во время капремонтов их домов

 

Председатель Минского горисполкома Николай Ладутько на оперативном совещании заявил, что в Минске будут активнее привлекать граждан к участию в финансировании работ по строительству парковок. Об этом пишет БелТА.

"В рамках проведения капитального ремонта домов необходимо привлекать граждан к участию в финансировании строительства парковочных мест", - отметил Николай Ладутько. Он подчеркнул, что уже в планах капремонтов на следующий год необходимо определить, сколько парковочных мест будет создано за счет средств минчан.

На совещании также было отмечено, что в настоящее время в Минске ведется капитальный ремонт 128 домов, из них на 33 объектах не выполняются сроки завершения работ в связи с тем, что не обеспечено их финансирование.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева