Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Банкротство госпредприятий. Топ-10 крупных дел за последний год
    За год в Беларуси открыто больше двадцати новых дел о банкротстве государственных предприятий, имеющих значение для экономики...
  2. Сто дней правительства. Страной рулят банкиры-реформаторы?
    6 апреля исполнилось ровно 100 дней со дня назначения нового руководства правительства и Национального банка…


Экономика

В Минске открывается выставка-ярмарка «Продэкспо-2013»

 

XIX Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка "Продэкспо-2013" откроется в Футбольном манеже в Минске 12 ноября, сообщает БЕЛТА.

Экспозиция выставки включает широкий перечень товарных групп: это и хлебобулочные, кондитерские изделия, мясо и мясопродукты, молочная продукция, фрукты и овощи, алкогольные и безалкогольные напитки, бакалея. Кроме того, на выставке будут представлены холодильное и морозильное оборудование, спецодежда, продемонстрированы передовые технологии производства тары, упаковки и этикетки.

Выставка организуется Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства торговли, концерна "Белгоспищепром", Мингорисполкома, Белкоопсоюза. Как отмечают организаторы, "Продэкспо" ставит своей целью способствовать повышению конкурентоспособности белорусских производителей продуктов питания, расширению ассортимента выпускаемой продукции, созданию новых качественных перемен на отечественном продовольственном рынке, поиску новых партнеров, определению вектора деятельности в современных экономических условиях, а также достижению новых рубежей в бизнесе.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева