Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…
  2. МАЗ останавливает конвейер. Кто следующий?
    Рабочих на десять дней отправят в вынужденные отпуска. Подобные проблемы могут коснуться всей машиностроительной отрасли...


Экономика

Путин ждет готовый договор о ЕЭС к 1 мая 2014 года

 

Владимир Путин рассчитывает, что к маю 2014 года текст договора о Евразийском союзе будет согласован и поступит в парламенты трех стран. Об этом президент России заявил в своем ежегодном посланию к Федеральному собранию РФ, сообщает БелаПАН.

«Рассчитываем, что к маю 2014 года работа над текстом договора будет завершена и он поступит в парламенты России, Беларуси и Казахстана», — сказал Путин. В связи с этим он обратился к российским парламентариям с просьбой рассмотреть и поддержать этот документ в приоритетном порядке.

Путин отметил, что уже идет работа над дорожными картами по присоединению к Таможенному союзу Кыргызстана и Армении. Он добавил, что с мая украинская сторона изъявила желание присутствовать на всех встречах «тройки» в качестве наблюдателя, участвовать в дискуссиях, а также заявляла о желании присоединиться к отдельным соглашениям в рамках Таможенного союза. «Мы готовы продолжить эту работу на экспертном уровне», — заявил президент России.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева