Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Правительство делает ставку на экспорт
    Увеличение экспорта является единственной безопасной возможностью выполнения прогнозных показателей…
  2. Эксперты негативно оценивают бюджет на 2014 год
    «Центр боится потерять важнейший рычаг контроля над местной номенклатурой, он предполагает, что они будут ходить клянчить эти деньги…"

Экономика

МНС Беларуси установило средневзвешенную экспортную цену калийных удобрений в IV квартале 2013 года


За четвертый квартал 2013 года средневзвешенная экспортная цена калийных удобрений для исчисления налога за добычу калийной соли в Беларуси установлена в размере 2,3 млн. рублей за 1 тонну. Такое решение содержится в постановлении Министерства по налогам и сборам №2 от 11 января 2014 года, передает БЕЛТА.



«Установить для целей исчисления налога за добычу (изъятие) природных ресурсов в отношении соли калийной за четвертый календарный квартал 2013 года рассчитанную средневзвешенную цену реализации 1 тонны калийных удобрений за пределы Республики Беларусь в размере 2 млн. 301 172 тыс. рублей», — говорится в постановлении.

Средневзвешенная экспортная цена калийных удобрений для исчисления налога за добычу калийной соли в третьем квартале 2013 года в Беларуси была установлена в размере 2,9 млн. рублей за 1 тонну, во втором квартале — 2,94 млн. рублей за 1 тонну, в первом — 2,86 млн. рублей за 1 тонну.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...