Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь не будет продавать МЗКТ российским купцам
    Эта козырная карта будет придерживаться белорусским президентом до последнего…
  2. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…


Экономика

К 1 марта завершится часть реконструкции национального аэропорта Минск

 

Беларусь готовит свой главный аэропорт к приему гостей на чемпионат мира по хоккею. 1 марта будет завершена модернизация части помещений национального аэропорта Минск, сообщил на пресс-конференции 5 февраля министр архитектуры и строительства Анатолий Черный, сообщает БелаПАН.

"Основной объект к чемпионату мира по хоккею, который вызывает озабоченность правительства и меня, — это аэропорт, его реконструкция. Работы там развернуты серьезные, многое еще предстоит сделать. Стоит задача до 1 марта открыть первую часть пускового комплекса и пропустить пассажиров через модернизированные помещения: зал вылета, зал прилета", — сказал министр.

По его словам, "объем инвестиций серьезный", и необходимо "показать свое лицо перед чемпионатом мира". "Сегодня из-за реконструкции есть неудобства в аэропорте для пассажиров. Но ради того, чтобы было красиво и хорошо, надо немного потерпеть", — отметил Черный.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева