Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

В пресс-туре по Беларуси участвуют более 100 российских журналистов


Во вторник, 14 октября, начался пресс-тур представителей российских федеральных региональных средств массовой информации в Беларусь. Как сообщает информационно-аналитический портал Союзного государства, в пресс-туре участвуют более 100 российских журналистов.

Как сообщает БелаПАН, сегодня они посетили Дом-музей Марка Шагала, культурный комплекс «Золотое кольцо Витебска «Двина», Парк Победителей, областной краеведческий музей Витебска, а также Свято-Успенский кафедральный собор.

Программой пресс-тура запланировано также посещение ОАО «Витебскдрев», где журналистам покажут процесс лесозаготовки, лесопиление и деревообработку, и сельхозпредприятия «Мазоловогаз».

По неофициальной информации, завершится пресс-тур встречей российских журналистов с Александром Лукашенко.

Пресс-тур организован при поддержке Национального пресс-центра Беларуси, Постоянного комитета Союзного государства, Витебского областного исполнительного комитета.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • пресс-конференция Лукашенко 20.12.2010г. Российским журнаЛИЗДам, отсидевшим 5 часов на пресс-конференции Лукашенко, посвящается…. Оставим ужимки Эзопу и скажем как есть, с"est la vie: сеанс целования в ж... прошёл в атмосфере любви. О, как вы его обожали пять долгих овальных годин! Поджилки от счастья дрожали, аорты рвались из груди. В экстазе немом пламенея, вы чаяли страстно чудес, любая его ахинея казалась вам гласом небес. Не луковый шут, а Мессия вам вешал лапшу без труда. Россия такая Россия! Сегодня. Вчера. Навсегда. Дмитрий Растаев…
  • "Одержимы холопским недугом" голодные и убогие российские писаки приезжают в Белоруссию, чтобы пожрать на халяву и ухватить хоть небольшую подачку с барского склада..
  • Prekrasnaya vozmojnost" posmotret" stranu i poobschat"sy s prezidentom!
  • Ох, Беларусь.... Всегда с удовольствием приезжаем сюда - это, наверное, последний островок стабильности и мира((( Повезло бульбашам)))
  • Россияне приехали убедиться, что у батьки нет золотых унитазов)))) Кроме того, он в сентябре стал самым популярным политиков на постсоветском пространстве