Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

Второй Парк высоких технологий появится в Беларуси


Решение о строительстве Второго парка высоких технологий принял Фонд сотрудничества Черного и Каспийского морей. Международная организация работает с 2009 года и объединяет 21 страну.

Строительство центра в Беларуси должно дать старт большому международному проекту «Евразийские инновации». Специализация нового парка – нано- и биотехнологии. Площадку выберут в Минской области, передает ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вы знаете. Наверное это свойство всех столиц мира. Именно туда стекаются все пороки общества каждой страны.
  • Минск, подобно Москве, всё более уподобляется раковой опухоли на теле страны... По настроению выйдя осенним деньком за МКАД - без претензий, - просто - чтоб побродить по зелёной зоне, понюхать запахи листвы, пошуршать опавшей листвой, невзначай найти пару сыроежек... - Накося, выкуси! - Загажено всё. Заборы, коттеджи, свалки дерьма. И песенка старинная: "На дальней станции сойду"... (продолжу от себя) Полно китайцев, прохожих вдоль забора посылают всех в 3.14..ду, показывая неприличный жест на яйцах. Шкварчат собаки, в виде шашлыка, - на шампуры нанизаны дворняги... К нам нанотехнологии пришли издалека... Мы не избавимся от этой шняги. Мы выродимся сами по себе, и убежим китайского мы плена... Когда Господь наш - папа Карло - да назло судьбе - Засадит наглых Буратин - опять в одно полено. ... Захочешь - дальше? Швейцарская электричка (за весьма умеренную плату) отвезёт тебя в города-спутники.. А вокруг них - ничуть не лучше. ... Не понимаю, почему дядя Саша не прославляет свои Васюки, могилёвской губернии, создавая там нанотехнологический прогресс. ... Млин... Материал, коль безавторский, то ставлю ему "кол". Имею право. :)