Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

Международный экономический форум пройдет 27 ноября в Минске


27 ноября в минском Дворце Республики состоится XXII Международный экономический форум. Организатором мероприятия выступает Международный союз национальных бизнес-рейтингов, который ежегодно на основе анализа финансово-экономических показателей деятельности предприятий определяет лидеров разных отраслей экономики.

Участники форума обсудят особенности сотрудничества национальных белорусских предприятий с международными союзами и объединениями.

Авторитетные эксперты выскажут свое мнение о функционировании предприятий Беларуси на принципах партнерства со всемирными и региональными финансовыми и экономическими организациями.

Руководители компаний обменяются опытом применения новейших технологий в ведении бизнеса, обсудят факторы, влияющие на результативность ведения предпринимательства, наметят перспективы дальнейшего экономического развития.

На форуме будет уделено внимание вопросам нормативно-правового регулирования экспорта/импорта белорусских товаров и возможности расширения рынков сбыта предприятий Беларуси за пределы Таможенного союза и Единого экономического пространства.

В рамках форума состоится церемония награждения лидеров Национального бизнес-рейтинга в разных отраслях экономики, руководителей и сотрудников предприятий, сумевших обеспечить высокие производственные результаты и максимальную рентабельность, принимающих активное участие в развитии своей страны.


Международный союз национальных бизнес-рейтингов — информационно-аналитическое структурное объединение оргкомитетов национальных бизнес-рейтингов стран-участниц Таможенного союза и СНГ, созданное на некоммерческой основе для контроля и поддержания основных международных принципов бизнес-рейтингования на национальных уровнях. 




Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева