Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…
  2. МАЗ останавливает конвейер. Кто следующий?
    Рабочих на десять дней отправят в вынужденные отпуска. Подобные проблемы могут коснуться всей машиностроительной отрасли...


Экономика

Россия снимает запрет для четырех белорусских мясокомбинатов


Вице-премьер Михаил Русый сообщил, что Россия и Беларусь согласовали возвращение на российский рынок мясной продукции с четырех белорусских предприятий.

«У нас четыре предприятия, которые мы поставили сами на контроль, до 10-го числа мы вместе с российскими коллегами будем по ним работать» — заявил чиновник.

Кроме того, стороны согласовали, что еще пять мясоперерабатывающих предприятий в Белоруссии будут поставлены на контроль в ближайшее время, еще семь будут обследованы позже.

«Распишем по графику, какие еще материалы нужны (проверяющим) службам, но эти предприятия будем держать на постоянном контроле», — сказал Русый.

Он также сообщил, что стороны обговорили план действий по созданию конкретных систем контроля над транзитным потоком любых товаров в двух направлениях, с учетом того, что в Таможенном союзе в скором времени могут появиться новые члены, передает ТАСС.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева