Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Поднимется ли с колен белорусское машиностроение?
    В отрасли, в которой занято четверть производственного персонала промышленности, объемы выпуска продукции упали на многие десятки процентов…
  2. Кризис-2015. На чем и как экономят белорусы?
    Большинство белорусов начали экономить на покупках. При этом каждый четвертый сократил свои расходы на продукты питания.


Экономика

Депутаты за полчаса подвели итоги 2014 года


Последнее в этом году совместное заседание Палаты представителей и Совета Республики Национальное собрания Беларуси 19 декабря продолжалось всего полчаса.

Главным докладчиком на заседании был вице-премьер Петр Прокопович. Его выступление касалась итогов социально-экономического развития Беларуси за 2014 год и прогнозных показателей развития экономики на 2015 год.

Прокопович выступал примерно 25 минут. У парламентариев не нашлось ни одного вопроса к вице-премьеру, тогда как обычно на совместных заседаниях парламента главные докладчики отвечают как минимум на десяток вопросов.

В Овальном зале сегодня также присутствовали девять чиновников на уровне министров и замминистров. В их адрес от парламентариев последовал только одни вопрос — он был адресован первому замминистра архитектуры и строительства Александру Кручанову, сообщает БелаПАН.

Необходимо отметить, что заседание обеих палат парламента проходило на фоне паники на валютном рынке, которая возникла в Беларуси вследствие девальвации российского рубля.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева