Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Чем закончится правительственная реформа госсектора?
    Отмирание неэффективных производств будет происходить по объективным причинам. Поддерживать существующий уровень убытков государству неоткуда.
  2. Какие реформы проведут белорусские власти в обмен на евразийский кредит?
    Об этом Naviny.by рассказал директор Проектной группы по финансовым кредитам ЕФСР Алишер Мирзоев.


Экономика

Маркетинговая конференция «Саммит директоров» проходит в Минске


Около 100 человек участвуют в маркетинговой конференции AdvancedBranding/Саммит директоров 2015 года в Минске. Мероприятие проходит 23 января в рамках финальных событий конкурса «Бренд года».

Как сообщил БелаПАН председатель совета директоров группы компаний Satio, председатель оргкомитета конкурса «Бренд года» Владислав Иванский, традиционно в рамках конкурса два мероприятия — конференция и саммит директоров — проходили в течение двух дней.

«В этом году по многочисленным просьбам участников было принято решение объединить их в одно мероприятие, собрав в один сплав все максимально полезное для специалистов», — отметил Иванский.

По его словам, в рамках конференции выступит Го Тунцин, генеральный директор гостиницы «Пекин», в которой и проходит конференция. Он расскажет об особенностях становления брендов в гостиничной сфере.

Об украинском опыте в области рекламы расскажет исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции Максим Лазебник. О «семи шагах к успеху» участникам конференции расскажет директор компании «Гейм Стрим» Виктор Новочадов. Об особенностях маркетинга в ритейле — руководитель консалтинговой компании Sprint Solution Вайдас Андрюнас.

Двухчасовой мастер-класс проведет генеральный директор группы компаний Advanter Group Андрей Длигач.

Владислав Иванский напомнил, что конкурс проходит в 14-й раз. «За это время в нем успело принять участие большое количество белорусских, а также зарубежных компаний, представляющих свои бренды на отечественном рынке», — сказал он.

Организатором с 2003 года является группа компаний Satio.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева