Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. «Космоснаш». Россия не прочь взять под контроль белорусские технологии
    Белорусский «Пеленг» выпускает оборудование для создания цифровых спутниковых карт, необходимых для наведения высокоточного оружия…
  2. Торговля в кризис. Минчан ждут невиданные скидки и распродажи
    Уже этой осенью формат распродаж в Минске должен выйти на новый уровень…


Экономика

Известная в Беларуси группа компаний «Дана Холдингс» признана лучшим девелопером Восточной Европы


Группа компаний «Дана Холдингс» признана лучшим девелопером Восточной Европы на международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций MIPIM-2015, которая проходит во Франции в Каннах 10-13 марта.


Многофункциональный жилой комплекс «Маяк Минска».

Как отметил в интервью БЕЛТА заместитель директора входящей в холдинг компании ИООО «Зомекс Инвестмент» Гэри Берроуз, решение жюри говорит о высокой оценке деятельности «Дана Холдингс» на рынке коммерческой недвижимости, ведь участие в выставке принимают самые крупные и известные застройщики и инвесторы мира.

Группа компаний Dana Holdings является одним из крупнейших застройщиков в Беларуси и представляет страну на выставке недвижимости в Каннах с 2008 года, когда была основана. Ныне холдинг реализует в Минске проекты общей площадью более 5 млн. кв.м, самыми известными из которых являются «Маяк Минска» и «Минск-Мир». Они спроектированы по уникальному для Беларуси принципу «город в городе» и обладают собственной инфраструктурой.

«Высокое качество возводимых объектов является постоянной заботой «Дана Холдингс», — подчеркнул Гэри Берроуз. — Наши проекты соответствуют самым перспективным тенденциям рынка недвижимости и нацелены на то, чтобы воплощать в жизнь мечты клиентов о комфортном современном жилье европейского качества». При этом компания покупает белорусские строительные материалы, нанимает белорусских субподрядчиков, тем самым обеспечивая людей работой и давая поступления в бюджет страны, заметил он. Сейчас в «Дана Холдингс» трудится около тысячи граждан Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева