Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. После выборов жировка потяжелеет и транспорт подорожает
    Кредиторы и с Востока, и с Запада настаивают на либерализации цен, и в том числе — на повышении уровня тарифов на жилищно-коммунальные услуги…
  2. «Космоснаш». Россия не прочь взять под контроль белорусские технологии
    Белорусский «Пеленг» выпускает оборудование для создания цифровых спутниковых карт, необходимых для наведения высокоточного оружия…


Экономика

Новые мясные производства создадут в составе Управления делами президента

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поддержал предложение о создании в составе Управления делами президента ряда новых предприятий, которые будут заниматься производством и переработкой мяса.

Такое предложение прозвучало 6 апреля во время доклада управляющего делами президента Виктора Шеймана, сообщает БелаПАН.

Глава государства проинформирован о положительной динамике работы подведомственных Управделами предприятий и организаций за два месяца текущего года. Так, чистая прибыль увеличилась примерно на треть, а выручка от реализации товаров возросла более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Шейман также доложил о перспективах развития Управделами на ближайшие три-четыре года, новых направлениях деятельности и планах по повышению эффективности работы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева