Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. «Доброном» обещает вернуть долги и надеется, что сеть не закроют
    Приостановка работы магазинов не решает проблему неплатежей, а лишь усугубляет ее…
  2. Белорусские и российские производители вагонов встретятся в суде
    ОАО «Алтайвагон» требует с осиповичских вагоностроителей 5,4 млн. долларов…


Экономика

«Беларусбанк» создал дочернюю консалтинговую компанию «АСБ Консалт»

 

В рамках стратегии построения системы обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса «Беларусбанк» завершил формирование центра клиентской поддержки, сообщает БелаПАН.

В этом центре как действующие, так и начинающие предприниматели смогут получить полный комплекс финансовых и консалтинговых услуг, востребованных на любом этапе жизненного цикла компании — от создания до выхода на международный рынок капитала.

Существующий центр инвестиционно-банковских услуг, включающий лизинговую компанию «АСБ Лизинг», инвестиционную компанию «АСБ Брокер», депозитарий, отделение банка, пополнился созданной «Беларусбанком» дочерней консалтинговой компанией ООО «АСБ Консалт».

Цель создания компании — удовлетворение спроса, в первую очередь клиентов «Беларусбанк», на аудиторские, бухгалтерские и консалтинговые услуги. «АСБ Консалт» будет элементом системы комплексного обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса.

Любое обратившееся в центр клиентской поддержки предприятие сможет получить как базовый пакет услуг, включающий в себя бухгалтерское обслуживание, ежегодный и текущий аудит, разработку ТЭО и бизнес-планов, оценку имущества, проведение обучающих семинаров для сотрудников, так и услуги в рамках индивидуальных консультаций по вопросам привлечения финансирования, структурирования экспортно-импортных сделок, маркетинговых исследований рынков и т. д.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева