Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Правительство больше не отвечает за ВВП?
    Проект госрешения об утверждении прогнозных показателей на 2016 год не содержит ориентира по темпу роста валового внутреннего продукта.
  2. О чем будут говорить на Всебелорусском народном собрании?
    О борьбе с ростом цен, построении экономики знаний и других направлениях в развитии нашей страны…


Экономика

Белорусам стало проще попасть в Россию

 
Белорусская железная дорога по согласованию c российскими коллегами с 15 октября взаимно снижают стоимость проезда пассажиров в среднем на 12%. Скидки будут действовать до конца текущего года.

Как сообщили в пресс-службе БЖД, так, стоимость проезда по маршруту Минск—Москва в купе нефирменного поезда снизится на 140,0 тыс. рублей и составит 1016,0 тыс. рублей, в плацкартном вагоне — на 80,0 тыс. рублей и составит 562,0 тыс. рублей, а на боковых местах — на 65,0 тыс. рублей и составит 507,0 тыс. рублей.

Кроме того к сниженной стоимости проезда сохраняются скидки: до 15% — в зависимости от сроков приобретения проездных документов для купейных вагонов и вагонов СВ; 10% — при проезде пассажира на боковых местах в плацкартном вагоне; 10% — скидка при одновременном оформлении проездных документов «туда и обратно» при проезде в вагонах СВ и купейных вагонах отдельных поездов.

Также при проезде организованных групп пассажиров сохраняются скидки до 30% от общей стоимости проезда при приобретении группового билета в зависимости от общего расстояния поездки и количества пассажиров в группе.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева