Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Почему просела торговля Беларуси с Евросоюзом?
    За 2015 год товарооборот Беларуси со странами Евросоюза снизился более чем на 5,5 млрд долларов. Падает как экспорт, так и импорт.
  2. Юрий Чиж. Его бизнес-империя и деловые партнеры
    Naviny.by разузнали, какими активами сегодня владеет некогда один из самых влиятельных бизнесменов страны, и кто является его деловыми партнерами.


Экономика

Минские универмаги проведут дни скидок

 

С 5 по 30 декабря столичные крупные торговые объекты проведут дни скидок, сообщают «Минск-Новости».

По информации Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, ОАО «ЦУМ Минск» 5, 12 и 19 декабря снизит цены на 17 % на все непродовольственные товары и на 5 % — на продовольственные при покупке на сумму от 150 тыс. рублей. ОАО «ГУМ» 10, 17 и 24 декабря предоставит скидки в размере 20 % на все непродовольственные товары и 5 % — на продовольственные. ЗАО «1000 мелочей» в эти же дни также снизит цены на 15 % на все непродовольственные товары. ООО «ТД «На Немиге» 9, 16, 23 и 30 декабря даст возможность сэкономить 20 % от стоимости любых непродовольственных товаров, а УП «Кирмаш» — 15 %. ТКУП «Универмаг «Беларусь» 11 и 18 декабря уступит покупателям 20 % при реализации непродовольственных товаров. В магазинах ТЦ «Столица» 27 декабря можно будет совершить покупки по ценам на 5-50 % ниже, чем обычно.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева