Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Сбор подписей за Лукашенко будет продолжаться


Сбор подписей по выдвижению Александра Лукашенко кандидатом в президенты Беларуси продолжится в общественных приемных РОО «Белая Русь».



Как рассказал БЕЛТА пресс-секретарь объединения Юрий Миронов, представители РОО собирают подписи в поддержку выдвижения Александра Лукашенко кандидатом в президенты с 30 сентября. Всего в стране было организовано 179 пунктов и пикетов. Теперь подпись можно поставить и в 157 общественных приемных РОО «Белая Русь». Сегодня в столице таких приемных одиннадцать: в каждом районе столицы, в Московском их три.

В Минске сбор подписей по выдвижению Александра Лукашенко продолжается в 25 пунктах и пикетах в различных многолюдных местах ежедневно с 11.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. Завершится эта кампания 29 октября.

Напомним, что на встрече с руководителем своей инициативной группы Александром Радьковым 7 октября Лукашенко, отметив, что в его поддержку уже собрано 600 тысяч подписей, предложил сбор подписей прекратить.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева