Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Алесь Михалевич собрал 54 тысячи подписей в свою поддержку

 

Как сообщили «Белорусским новостям» в штабе претендента на пост президента Республики Беларусь Алеся Михалевича, по состоянию на 13 октября за него собрано 54 тысячи подписей.

Алесь Михалевич

Ежедневно инициативная группа собирает в среднем более 4 тысяч подписей. Только в Могилевской области уже собрано 15 тысяч подписей, хорошие показатели у Минска и других крупных городов.

Ранее в штабе Михалевича заявляли, что подсчет подписей пока не ведется: результат будет оглашен после подачи проверенных подписей в избирательные комиссии.

«Я неоднократно заявлял, что не приветствую разглашение данных о сборе подписей. Но поскольку одним из сотрудников моего штаба в сети была озвучена цифра по Могилевщине, было решено все-таки озвучить и полную статистику», — пояснил Алесь Михалевич.

Политик не сомневается, что его инициативная группа соберет необходимые 100 тысяч подписей граждан для регистрации кандидатом в президенты.

Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева