Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

ИАЦ: за Лукашенко готовы проголосовать 66,4% избирателей


Количество граждан Беларуси, собирающихся принять участие в президентских выборах, составило в октябре в среднем 90%.

Об этом свидетельствуют результаты мониторинга общественного мнения, проведенного Информационно-аналитическим центром при Администрации президента, сообщает БЕЛТА.

Электоральные предпочтения респондентов в октябре существенно не изменились. По данным последнего мониторинга (проведен 25-28 октября), если бы выборы состоялись завтра, то за действующего главу государства были бы готовы проголосовать 66,4% участников опроса. За месяц этот показатель вырос на 4 пункта.

Значительная часть участников опроса (29,9%) не хотят или затрудняются указать претендента в кандидаты на пост президента, за которого намерены отдать свой голос. Против всех кандидатов намерены голосовать 1,5% опрошенных.

Оценить материал:
Средний балл - 1.44 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Как то лихо сказано - На карте европы не будет, а на карте мира останется. Типа - Пепел Клааса долго будет стучать в наших сердцах. Вот этого нам не надо. И потом для товарисча ЭСПЕРО, чтобы речи не шло об исчезновении: 1. Язык белорусский сделать преимущественно государственным. А именно, АП все ведомства, министерсства, переписку - на белорусский язык. Отказаться Батьке ад русского с ЧЭ ШЧЭ, и перайсци на родную мову. 2. Ввести талер в качестве национальной валюты. 3. И не лезть в Россию с высказываниями типа белорус - это русский со знаком качества. Белорус - это белорус. Или одновременно говорить что БЕЛОРУС - это европеец со знаком качества.;) http://soundmir.com/
  • Обалдеть - в слове с_а_б_л_я_м_и прочитало слово б_л_я.
  • Извиняюсь, что частями, но не пропускает из-за какого-то слова. Далее: Вот с этого момента и начались "т а н ц ы с с а б л я м и". Поначалу наш главный не сообразил, что дело пахнет керосином и продолжал дрова подкидывать. В итоге керосин загорелся и запахло паленым. Сейчас уже говорит поспокойнее, но... Нечего было писать против ветра, забрызгало, а брызги еще не высохли.
  • espero 07.11.2010 // 17:50 "Он их и соблюдал. Платил по 145 баксов за тысячу кубов газа. Сколько было прописано в договоре ,столько и платил..." Давайте отвлечемся от газа. Вспомним, с чего "начинается Родина". С нефти. А точнее с продуктов нефтепереработки, которые белорусский оффшор гнал на Запад. Так вот, если обнародовать все договора, которые были подписаны между РФ и РБ, то как говорится "картина маслом". Согласно договору РБ обязалась платить РФ часть прибыли, получаемой от экспорта продуктов нефтянки. Однако наш главный не пожелал делиться с гадкими русскими и прятал денюжку в кармане. Пока цена на нефть зашкаливала все мыслимые пределы, русские смотрели на такое кидалово сквозь пальцы, а грянул кризис, кубышка у русских начала опустошаться - вот и вспомнили о деньгах, закопанных в стране дураков.
  • А ты читай-то дальше договор. Там ведь цена 240$ с 1 января 2010 года заранее прописана. Осталось только согласовать объемы поставок. Кстати, эта мера касается не только РБ, но также Армении, Молдовы и еще не помню каких республик, и эти молчат. Верещит одна Белоруссия, как всегда. А ты вспомни, как несколько лет назад в январе были ограничены поставки за неуплату. Ведь у нас в Республике тогда тоже сделали несанкционированный отбор. Тоже "по-хозяйски".
  • Во время Газовой войны Мазай пригрозил зарезать Священную для РФ корову- грозил перекрыть трубы! Этого ему Кремль никогда не простит!Норд Стрим ,БТС-2, заводы по сжижению скоро заработают.Своей тупостью Баця лишил нас на десятилетия гарантийного валютного ручья за транзит!