Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...
  2. Лесли Найф хочет стать президентом Беларуси и «отправить всех в космос»
    «Белорусы слишком мало улыбаются, поэтому у них экономика депрессивная. А улыбаясь, и до Марса пешком дойдешь», — убежден лидер группы Gods Tower...


Выборы

Брестские коммунисты в День Октябрьской революции говорили о выборах


7 ноября на центральной площади Бреста состоялась церемония возложения венков и цветов к памятнику Владимиру Ленину. В ней приняли участие более 100 человек. Это представители общественных организаций ветеранов, Коммунистической партии Беларуси и Белорусской партии левых «Справедливый мир».

Как сообщил БелаПАН председатель областной структуры Белорусской партии левых «Справедливый мир» Леонид Майструк, аналогичные церемонии провели сегодня активисты организации в Пинске и Барановичах.

«Наша главная задача на нынешнем этапе — активное участие в президентских выборах, — отметил политик. — В области мы выдвигали 51 своего представителя в участковые избирательные комиссии, из них включили 22. По республике, насколько я владею информацией, это лучший показатель среди других регионов. Но в крупных городах нашей области нас в такие избиркомы пускали очень неохотно. Например, в Бресте из 23 выдвиженцев включено только четыре, в Пинске из 12 — два, в Барановичах из семи — четыре. При этом отказали нашим наиболее подготовленным представителям, имеющим опыт участия в избирательных кампаниях».

По словам Майструка, в ближайшие дни они начнут обучение своих активистов, которые вошли в составы участковых избиркомов, и определятся с наблюдателями на выборах.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...