Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

В Минске открылась общественная приемная кандидата в президенты Лукашенко

 

Как сообщила БелаПАН пресс-служба РОО "Белая Русь", 19 ноября в Минске по адресу: ул. М.Фрунзе, д.5, к. 108 начала работу общественная приемная кандидата в президенты Александра Лукашенко.

Прием первых посетителей провел руководитель республиканского штаба кандидата в президенты, председатель РОО "Белая Русь" Александр Радьков.

Общественная приемная кандидата в президенты Александра Лукашенко будет работать по будням с 9 до 18 часов и в субботу с 9 до 13 часов (воскресенье — выходной). Телефон горячей линии в Минске: (8 017) 233 98 35.

Общественные приемные Лукашенко будут также открыты во всех областных центрах, а также в крупных городах.

"Политическая кампания по избранию президента страны значительно повышает гражданскую активность людей. Через общественную приемную будут услышаны оригинальные проекты развития страны, ее экономики, социальной сферы, приняты наказы и пожелания главе государства, рассмотрены предложения и заявления, будет оказана помощь в решении насущных для человека проблемных вопросов", — говорится в сообщении.

Общественная приемная кандидата в президенты Александра Лукашенко продолжит работу до 17 декабря 2010 года включительно.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева