Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

В Могилеве Рымашевскому не удалось закончить телевыступление «по техническим причинам»

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу БХД, в Могилеве во время телевыступления кандидата в президенты Виталия Рымашевского, сопредседателя оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия", было отключено телевизионное вещание.

22 ноября примерно на 17-й минуте трансляции первого телевыступления Виталия Рымашевского, крупнейшая кабельная сеть Могилева МКТ "Телеком" остановила вещание. Около 80% жителей областного центра не смогли увидеть выступление кандидата в президенты от БХД, так как вещание всех телеканалов было восстановлено лишь после 21 часа 22 ноября.

Сотрудники МКТ "Телеком" объясняют срыв показа телевыступления Рымашевского "техническими причинами".

Как сообщает пресс-служба, аналогичный случай удалось предотвратить в Гомеле. 19 ноября крупнейшая местная кабельная сеть "Гарант" дала объявление о том, что на 22 ноября с 8 до 20 часов назначена профилактика вещания. Однако благодаря вмешательству доверенного лица Рымашевского Юрия Климовича, который посетил главный офис "Гаранта" с целью выяснить, почему профилактика назначена именно на 22 ноября, вещание телеканала БТ в этот день не было приостановлено, в отличие от всех других каналов. Однако у всех пользователей интернета от "Гаранта" в этот день были проблемы с доступом к сети.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева