Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Неизвестный избил девушку — члена инициативной группы Санникова

 

Пресс-секретарь кандидата в президенты Андрея Санникова Александр Атрощенков сообщил БелаПАН, что 24 ноября около 17.30 неизвестный избил Валерию Кравченко, члена инициативной группы кандидата.

По его словам, Кравченко в столичном микрорайоне Уручье распространяла информационные материалы о времени телевизионного выступления Санникова. "К ней подошел мужчина, оскорбил, потом несколько раз ударил по лицу, нанес удар ногой в живот", — сказал Атрощенков.

Кравченко обратилась в поликлинику. Медики зафиксировали у нее ушиб мягких тканей. Из поликлиники сотрудники милиции отвезли Кравченко в ГОМ Первомайского района, где она дала показания и написала заявление о нападении. "Вряд ли это было просто спонтанное нападение, ведь идет предвыборная кампания", — отметил Атрощенков.

В ночь на 23 ноября был также избит неизвестными Игорь Ляльков, который является доверенным лицом кандидата в президенты Григория Костусева. По словам Лялькова, когда он выходил от друзей, у подъезда неизвестные ударили его в лицо тяжелым предметом, после чего он потерял сознание. Спустя некоторое время — очнулся у подъезда. Прибывшие медики констатировали перелом носа и руки.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я б этому неизвестному с удовольствием устроил отбор его зловонных органов.