Телевыступление кандидата в президенты Владимира Некляева

26 ноября с первым телеобращением к избирателям выступил кандидат в президенты Владимир Некляев.


  • Супер, очень харизматический человек, это тот лидер который поведет страну к успеху и благополучию
  • Эмоции, тронул за душу... Но всё же не совсем он подходит под Президента имхо
  • В крайнем случае нет.:)
  • Смело, очень смело. Думаю что после "выборов" у Некляева есть все шансы стать очередным полит иммигрантом.
  • Aleks_s 26.11.2010 // 22:12 Смело, очень смело. Думаю что после "выборов" у Некляева есть все шансы стать очередным полит иммигрантом. Если ваши прогнозы принять, то сказанное им актуально трижды...
  • Очень хорошее выступление, можно сказать из "говорящей головы" выжал максимум! Просто и доходчиво, класс! Хотелось бы чтобы в следующем выступлении были затронуты вопросы: 1.Почему для Лукашенко постоянно нужны враги, которые ему мешают? 2.Почему, по мнению Лукашенко, все "так называемые оппозиционеры" - отморозки и т.д? 3.Неужели Беларусь такая убогая страна, что среди почти 10млн только один стоящий политик? 4.Почему в соседних с нами странах, Польше, Литве и др, оппозиция это уважаемая часть общества, а в Беларуси это враги? Мы что, "недозревшая" нация? 5.Если Лукашенко такой мудрый вождь, то почему в Польше колбаса в два раза дешевле, а пенсии и зарплата в два раза выше? 6.Который по счету избран президент в Польше? Как это связано с уровнем жизни? Многие избиратели,пенсионеры, рабочие и др, одураченные пропагандой БТ боятся, что в случае победы другого кандидата, кроме Лукашенко, потерять тот минимум, который имеют сейчас! Убедите их в том, что будет не хуже а лучьше! Убедите их в том, что смена власти это норма для демократических стран! Удачи Вам!
  • Где вы видели харизму? Может он и поэт, но больше на клоуна похож ))
  • [quote="brat2"]Может он и поэт[/quote] может? а ну да..., то что стихи пишет это не показатель... в трудовой запись должна быть отдела кадров... [quote="brat2"]но больше на клоуна похож ))[/quote] вот видите, заставил вас улыбнуться..., а некоторые кандидаты даже от выступления перед народом отказались... Возможно просто нечего уже предложить?
  • Боже мой, какой <...>. Меня еле на шесть минут хватило. Что самое интересное, этот <...> даже и не напрягается особо - просто берёт и переворачивает то, что Лукашенко делает, и говорит что Лукашенко именно это НЕ делает. (Это старый республиканский трюк. Они таким образом методически создают вакуумное поле грязи вокруг того кто им неугоден, и потом бьют, и бьют, и бьют, и бьют, и бьют в одну и ту же точку пока не сломается. Откатанные приемы. Знаю откуда это идёт.)(Но Луку то не сломаешь, тот ещё работяга.) (One tough mother-trucker. Настоящий мужик.) А что же он, (президент), делает как не 1). Безостановочно ездит по стране, спрашивает людей, советуется с местными властями на местах, контролирует ход работ, требует, если надо; 2). Налаживает торговые связи со всем миром; 3). С УМОМ приватизирует предприятия; 4). Зарабатывает деньги для страны; 5). Привлекает не пройдох для инвестиций, которые забегут \"на часок\", сорвут по быструхе, вернут свои бабки с наваром, потом кинут и людей, и предприятия, в самолёт и фьють, поминай как звали; а серьёзных, думающих людей, кто придёт в страну и БУДЕТ РАБОТАТЬ, долго! А этому <...> тут понимаешь нет улицы василя быкова; ай да трагедия, всё, жизнь невыносима, кидай всё, мужики, жисть не удалась. Да пошел ты на хренделя с этой своей улицей, дураковатый. Что она есть, что её нету. Кому какое дело. Сейчас важно достроить, (и закрепить!), страну - Государство. Отладить, уже постренную НОВУЮ инфраструктуру, довести до ума все идей и задумки. А эти все всё коня с кобылой. Придёт время, дойдут руки, будем и этими делами заниматься. Захотят люди - будет и улица. ... Тут можно продолжать, и продолжать... Да я думаю наши люди и сами думать умеют. Смотрю на этих всех придурков по телевизору, и думаю сам себе - Нет, ну у них же ни ключа в голове нет о том что они говорят! Там же ж НИ В ДУГУ! Ну просто рыжей мордой о стену! Там же ж не было мозгов всю жизнь, и уже и не будет. И что, скажете этих отморозков к власти допускать?! Да, скорее свиньи летать начнут, чем я проголосую за кого-нибудь из этих вымороженых. Слушайте меня, вы все, оппозисты-@$%зисты, говорю вам, на вашем сайте - \"Я, Беларус, и никогда не позволю отдать на растерзание мою страну, Мою Любимую Родину, Мою Беларусь, никакой бы там нибыло гадливой продажной мрази, ни такой же дряни, ни той же сволочи. Я всегда голосовал, голосую, и буду голосовать за моего президента - Александра Лукашенко. Понятно? И никакие выступления, ни по каким каналам, твитерам, интернетам, телефонам, и шмитерам меня не склонят ни к чему другому. Сколько мой Президент будет баллотироваться на этот пост, столько я за него и буду голосовать. А когда придёт время, буду голосовать за того кому он даверяет. Потому-что если у него хватило мозгов, силы внутреннего духа и усилия, поднять мою страну с колен, и дать ей зацвести, то и преемника он себе тоже талантливого, и с умом, оставит.\" Понятно? То-то же.
  • [quote="3811"], Беларус, и никогда не позволю отдать на растерзание мою страну, Мою Любимую Родину, Мою Беларусь, никакой бы там нибыло гадливой продажной мрази, ни такой же дряни, ни той же сволочи. Я всегда голосовал, голосую, и буду голосовать за моего президента - Александра Лукашенко. Понятно? [/quote] судя по стилистике это ваше интервью... http://www.youtube.com/watch?v=58MJKZFI81c&feature=related
  • [quote="3811"]Отладить, уже постренную НОВУЮ инфраструктуру, довести до ума все идей и задумки.[/quote] http://www.youtube.com/watch?v=jNqsr6NMgWM&feature=related
  • 3811 27.11.2010 // 06:30 Идиот это ты... Извини, что ругаюсь, но ты же позволяешь себе это делать в отношении уважаемого человека... И с идиотом ты останешься.
  • Я уже говорил, что выступление В.Некляева воспринялось в стиле, хоть наболело, но я иду с миром, с богом, с песней и со справедливостью. Правда, в его выступлении нем ответа, как будет жить по мировым ценам? Хотя этот вопрос обходят и другие кандидаты, включая экономиста Я.Романчука. Однако последний (Я.Романчук) точно знает, где находится золотой запас, чтобы «шокнуть» по Гайдаровски и сказать, а там ничего не было. Есть надежда, что В.Некляев немного просветить о том, как будем жить по мировым ценам, выполнять обещания по социальным вопросам и не «шокнуть» по Романчуку, то бишь – по Гайдаровски.
  • [quote="нет"]Правда, в его выступлении нем ответа, как будет жить по мировым ценам?[/quote] а что такое мировые цены? в Польше например на многие продукты питания цена уже намного ниже чем у нас, а Романчук напомнил про мировую цену картошки(если Вы конечно его слушали)..., Вы думаете мы сильно испугаемся если картошка у нас в 2 раза дешевле будет? Мне почему то кажется что мы это сможем преодолеть...
  • Смотрел его выступление на "Эхо Москвы" http://www.youtube.com/watch?v=xL5_lRfvyA0 . Растёт. Ещё полгода тренировок и его можно будет смотреть. Хотя, может повториться вариант Звиада Гамсахурдия. Если не предложит реальную экономическую программу выхода из кризиса.
  • Вы думаете, что если нашим людям не *тыкать* и не учить их, перед телекамерой, как нужно делать спутники и роды принимать, они сами справятся? Зачем же тогда руководитель?
  • [quote="bsbsbart1"]Зачем же тогда руководитель?[/quote] а кто тогда будет казнить и миловать?
  • Люди, о чём вы говорите (как будет жить по мировым ценам?). Тоесть на справедливость уже наплевать ?! мы даже не достойны такого президента! Проснитесь!
  • BEL_RUS 06.12.2010 // 14:00 Люди, о чём вы говорите (как будет жить по мировым ценам?). Тоесть на справедливость уже наплевать ?! мы даже не достойны такого президента! Проснитесь! О чем это вы ..?
  • На "Бел. партизане" по данным полковника Бородача опубликовано следующее (отрывок): Далее полковник описывает, как у генерала Захаренко "выбивали признание в подготовке государственного переворота, имена руководителей Союза офицеров". "В последующем генералу отрубили кисти рук, которые, якобы, тянулись к власти... Жгутами была остановлена кровь, для того, чтобы у него хватило сил дотянуть до конца и испить всю чашу человеческих страданий. Смерть, мучения и пытки генерала были заранее спланированы" - пишет Владимир Бородач. - Откровенно позируя перед камерой, упиваясь своей безнаказанностью, одурманенные полученной ими вседозволенностью, в предчувствии высоких наград, под вопли: "Именем нашего президента, главнокомандующего А.Г.Лукашенко" его опричники добили истерзанное тело генерала".