Выборы

Лукашенко дал установки своим доверенным лицам


Не пустые обещания, а четкий комплекс мер для развития страны. Это суть предвыборной программы действующего президента. Ее аспекты Александр Лукашенко обсудил с доверенными лицами.

Как отметил глава государства, он лично контролировал формирование этого списка. Главный критерий — это должны быть люди, которые состоялись сами и могут решать проблемы жителей страны. Среди доверенных лиц — губернаторы областей, спортсмены, врачи, педагоги. Обращаясь к ним, Александр Лукашенко сформулировал главную особенность своей предвыборной кампании.

Александр Лукашенко: «В нашем стремлении защитить то, что мы создали, не должно быть переборов. Потому что сегодня люди в этом живут, люди это прекрасно понимают. Если мы лишний раз начнем хвастаться перед людьми или излишне им подчеркивать то, что сделано, — для нас это будет негатив. Перебора быть не должно ни в чем. Все народ видит. Мы должны говорить о себе, мы должны больше говорить о перспективах. Программа наша опубликована. Вырабатывая эту программу, я требовал исходить из одного: чтобы эту программу прочли. Взял и прочитал. Такая программа получилась — сжатая, компактная. Конечно, мы не охватили все, что хотелось бы втиснуть в эту программу. Но у нас впереди Всебелорусское народное собрание. Там очень расширенно будет выдана перспектива власти на предстоящую пятилетку».

Как не следует работать, Александр Лукашенко обозначил на примерах других кандидатов, которые сконцентрировались на критике власти и голословных обещаниях. Например, приравнять рубль к доллару или выплатить при рождении ребенка 25 тысяч долларов.

Видео ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 3.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева