Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Итоговый доклад БДИПЧ ОБСЕ: избирателей ограничили в выборе
    Наблюдатели миссии позитивно оценивали предварительное голосование и голосование в день выборов, но процесс резко ухудшился во время подсчета голосов…
  2. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…

Выборы

Некляев едет в Швецию, Санников — в Иняз, а Рымашевский — на телевидение

 

Владимир Некляев проведет на этой неделе встречи в Швеции, Виталий Рымашевский выступит по телевидению, Андрей Санников встретится со студентами вуза, который он закончил. Об этом БелаПАН сообщили в штабах кандидатов в президенты.

Как сказала БелаПАН пресс-секретарь Некляева Юлия Рымашевская, 29 ноября Некляев находится с визитом в Швеции. "Запланированы встречи кандидата в президенты в Министерстве иностранных дел Швеции, в канцелярии премьер-министра, с двумя международными фондами, которые занимаются в том числе и Беларусью. Также Некляев проведет традиционную пресс-конференцию для журналистов", — сообщила Рымашевская.

По ее словам, основной темой разговоров с шведскими политиками будет позиция Евросоюза по отношению к Беларуси в том случае, если на выборах не победит демократический кандидат в президенты.

Андрей Санников сегодня в 19.00 встретится с избирателями в актовом зале Минского государственного лингвистического университета, сообщил БелаПАН пресс-секретарь Санникова Александр Атрощенков. Он напомнил, что Санников сам закончил в свое время МГЛУ, который раньше назывался Минский государственный педагогический институт иностранных языков, по специальности "переводчик-референт".

Виталий Рымашевский сегодня готовится к прямому эфиру на телевидении, который должен пройти с 19.30 до 20.00, сообщил БелаПАН доверенное лицо Рымашевского Павел Северинец.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...