Выборы

Второе телевыступление кандидата в президенты Николая Статкевича


30 ноября со вторым телеобращением к избирателям выступил кандидат в президенты, председатель оргкомитета по созданию Белорусской социал-демократической партии (Народная Грамада) Николай Статкевич.

Запись первого телеобращения

Оценить материал:
Средний балл - 4.81 (всего оценок: 87)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • с нынешним подходом к организации инвестирования в создание новых бесперспективных дойщиков бюджетных отчислений можно считать что рост государственного долга будет ежегодный на 6-8 млрд + проценты по рефинансированию. А расплачиваться будем органами и проституцией, когда долг перевалит за реальную оценочную стоимость НПЗ, Белтрансгаза и гос банков.
  • Николай Статкевич - кадровым офицерам пример! Не бойтесь "замполитов", не идите строем на предварительное голосование, не голосуйте за предлагаемого кандидата, а голосуйте за кандидата, которого вы считаете достойным Вашего выбора. И помните, жизнь не заканчивается на времени предначертаны для Вас - у вас есть или будут дети внуки и они достойны большего, чем батрачества на наших щедрых кредиторов из Европы, Венесуэлы и Китая.
  • Молодец, хорошо выступил! И совершенно правильно акцентировал внимание на творящихся беззакониях на выборах. А про внешний долг можно и нужно было бы попугать побольше - и 50млрд. совершенно очевидно будет уже через два года и это будет совсем не потолок.
  • Достойный человек, не чета нынешнему проходимцу.