Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Идея Некляева о совместном снятии с выборов поддержки не нашла
    Все прекрасно понимают, что среди девяти человек есть люди, которые никогда не будут сниматься...
  2. На кого ставят кандидаты прошлого?
    Интернет-газета Naviny.by вспомнила поименно всех кандидатов на всех предыдущих выборах президента Беларуси, отыскала их и разузнала...

Выборы

В Брестской области штаб Костусева проводит агитацию «от двери к двери»

 

Как сообщает БелаПАН, в Брестской области избирательный штаб кандидата в президенты Григория Костусева проводит агитационную кампанию "от двери к двери".

"Мы считаем, на данном этапе это наиболее результативный метод агитации, во время которой наши активисты этаж за этажом, дом за домом обходят квартиры избирателей, разъясняют предвыборную программу Костусева и убеждают голосовать за него, — сообщил БелаПАН доверенное лицо кандидата Владимир Красько. — Здесь включается мобилизующий эффект личной агитации, который позволяет расширить круг активистов избирательной кампании нашего кандидата. Нередко избиратели берут листовки с тезисами программы Костусева не только для себя, но и чтобы раздать затем друзьям и коллегам".

По словам Красько, кампания "от двери к двери" проводится областным избирательным штабом Костусева с 1 декабря в большинстве городов региона (за исключением Пружан, Ганцевичей, Малориты и Жабинки). Как отметил доверенное лицо кандидата, такие технологии они использовали и во время сбора подписей за выдвижение Костусева.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...