Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Сценарий «Площади» будут придумывать на ходу?
    В ситуации, когда проведение в стране честных выборов невозможно, площадь — единственная возможность повлиять на власть...
  2. Владимир Некляев: мы стоим на своей земле, и в этом наша сила
    На сайте Naviny.by прошла онлайн-конференция с кандидатом в президенты Владимиром Некляевым...

Выборы

Терещенко порекомендовал Некляеву отвечать только за себя

 

Как передает пресс-служба Виктора Терещенко, кандидат в президенты замечает, что он — самостоятельный кандидат и играть по чужому сценарию — не будет.

Виктор ТерещенкоСказано это было в ответ на заявление Владимира Некляева о том, что все девять демократических кандидатов в президенты договорились о совместном участии в акции на Октябрьской площади Минска 19 декабря в 20 часов и вместе с избирателями будут требовать новых выборов без участия в них Александра Лукашенко.

«Это предложение исходило от самого Некляева во время встречи кандидатов на пост президента 9 декабря», — сказал Терещенко.

«Я рекомендую Владимиру Прокофьевичу отвечать только за себя и впредь воздерживаться от того, чтобы наращивать свой политический капитал за счет других кандидатов. Я намерен вести политическую борьбу в рамках закона, и выступаю против провокации беспорядков и раскола в обществе. Что касается заявления в адрес Центризбиркома о снятии с регистрации кандидата в президенты Александра Лукашенко, то оно в первой редакции было предложено для обсуждения с последующим его подписанием. Не думаю, что большинство кандидатов согласятся с предложенным текстом», — заявил Виктор Терещенко.

Оценить материал:
Средний балл - 1.83 (всего оценок: 30)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да... Терещенко кстати очень похож на кандидатуру от власти для массовки.
  • Думаю, что большинство кандидатов действительно не согласятся с Некляевым.... Они скорее согласятся в кандидатом №0. Это его куклы - массовка.

Интересные Факты

Загрузка ...