Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Выборы могут и должны быть прозрачными
    Впервые за время проведения электоральных кампаний в Беларуси каждый интернет-пользователь смог побывать в роли наблюдателя...
  2. Евросоюз чешет затылок, Москва похлопывает по плечу
    Евросоюз не может закрыть глаза на жестокий разгон манифестации – и в то же время…

Выборы

Кандидаты получили шуточные номинации

 

Среди кандидатов в президенты эксперты дискуссионно-аналитического сообщества «Либеральный клуб» определили победителей в «несерьезных номинациях»Среди кандидатов в президенты эксперты дискуссионно-аналитического сообщества «Либеральный клуб» определили победителей в «несерьезных номинациях», передает БелаПАН.

Как рассказал эксперт клуба Александр Опейкин, в номинации «За лаконичность» победителем стал Дмитрий Усс, поскольку общая продолжительность его двух выступлений по телевидению составила всего 13 минут.

Николай СтаткевичВ номинации «Менеджер по генеральной уборке» первое место занял Николай Статкевич, который заявил, что на дороге общества к лучшей жизни лежит огромный камень, который нужно убрать, и объявил о проведении этой уборки 19 декабря.

Победителем в номинации «Кандидат-мультимиллионер» признан Ярослав Романчук, который в своей программе заявил о необходимости создания миллиона рабочих мест.

В номинации «За эволюционное развитие» победителем стал Александр Лукашенко, поскольку он постоянно говорил об этом в своих выступлениях.

Виктор ТерещенкоЛучшим в номинации «Театр абсурда» признан Виктор Терещенко, так как в ходе его выступлений многие задавались вопросом, что говорит кандидат и какие положения он стремится донести до людей. «После его выступлений складывается впечатление, что именно Терещенко является Гайдукевичем нынешней избирательной кампании», — сказал Опейкин.

В номинации «За творческую смелость» лучшим признан Алесь Михалевич, поскольку он проигнорировал все авторские права и использовал лозунг Лукашенко «Вместе мы — Беларусь».

Победителем в номинации «За правду-матку» стал Григорий Костусев: его образ ассоциируется с мужиком, который не боится открыто говорить горькую правду жизни.

Виталий РымашевскийЛучшим в номинации «Святая простота» признан Виталий Рымашевский, который считает, что существующие в стране проблемы можно решить весьма просто.

В номинации «Джентльмены удачи» лучшими стали Андрей Санников и Владимир Некляев, которые заключили джентльменское соглашение и, по словам эксперта, довольно удачно провели свои предвыборные кампании.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...