Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Летопись президентской кампании. Закрома Родины
    17 декабря избирателям золотые горы не только обещали, но и показывали...
  2. Что предрекают Беларуси оракулы и Книга перемен
    О судьбах кандидатов в президенты после выборов рассказывают участник российского шоу «Битва экстрасенсов»...

Выборы

Карта нарушений на президентских выборах-2010


Независимые наблюдатели и правозащитники фиксируют нарушения законодательства в ходе избирательной кампании по выборам президента. Самым массовым из них пока является принуждение к досрочному голосованию. Кроме того, отмечались случаи препятствования в работе наблюдателей; вмешательство посторонних лиц в работку участковых комиссий; выдача нескольких бюллетеней одному лицу и другие.

Карта обновляется в режиме онлайн. Следите за обновлениями.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Оценить материал:
Средний балл - 3.74 (всего оценок: 90)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ПРАВДА ОДНА - ЕЁ ОТСУТСТВИЕ!
  • Да.ладно! Вот сидит мальчик, наблюдатель, глаза, то есть, Ставит палочки. Считает: сколько пришло людей. А вдруг мальчику в туалет надо? А потом палочек меньше, чем у тётенек. И начинается крик, фальсификация , мол. А может мальчик нарочно палочек не дорисовал? Почему верить только ему? И при чём тогда подпись Лукашенко? Одним словом, кто про что кричит, кто чем не доволен.У каждого своя правда!
  • Берта - фі есть Наталья ? ;)
  • Избирательный участок № 36 (Слуцкий район, деревня Заполье) Из поля зрения камеры видео-наблюдения исчезла избирательная урна, что с ней делают в данный момент неизвестно!
  • Тебе сразу за подписью Лукашенко? Иль как?
  • Что-то не складывается 2+2. Если так много нарушений, почему только слова: где-то, кто-то приказал идти голосовать досрочно. И ни одного документального подтверждения. Такие все тупые????И , почему только у нас так боятся этих досрочных выборов? На каждом участке сидят глаза, сама видела.Проситесь в наблюдатели, караульте, подглядывайте. Только ведь итог ясен. и дело не в досрочных выборах, не обольщайтесь!!! ДЕЛО В ВЫБОРЕ! КОМУ ЛЮДИ ДОВЕРЯЮТ!

Интересные Факты

Загрузка ...