Выборы

Костусев: я полностью выполнил решение нашего штаба


Григорий Костусев убежден, что при отсутствии фальсификаций на президентских выборах он смог бы набрать около 30% голосов избирателей. Об этом кандидат в президенты заявил журналистам 19 декабря после голосования на избирательном участке № 5 в Партизанском районе Минска.

По словам Костусева, он голосовал за независимую Беларусь, будущее страны и белорусского народа. Политик отметил интерес, который проявляют граждане к Партии БНФ и к нему лично, а также множество вопросов на последней его встрече с избирателями, которая состоялась вечером 18 декабря в Гомеле.

«Я проехал более 50 городов страны и считаю, что моя агитационная компания прошла очень успешно, поскольку я полностью выполнил решение нашего штаба», — заявил Костусев.

Он полагает, что властям «хватит ума не провоцировать и не применять силу» против участников мирной акции протеста, которая запланирована вечером 19 декабря на Октябрьской площади столицы.

Кандидат выразил надежду на победу демократических сил в результате мирной акции протеста. Он считает, что эта акция не будет носить однодневный характер.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева