Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Санников: такое количество кандидатов в любой стране автоматически означает второй тур

 

голосует Андрей Санников. Фото photo.bymedia.netКак пишет БелаПАН, кандидат в президенты Андрей Санников сообщил журналистам 19 декабря на участке для голосования № 7 Первомайского района Минска, что он проголосовал "за свободную Беларусь".

Отвечая на вопрос журналистов, каких результатов от выборов он ожидает, Санников сказал: "Понятно, что ЦИК будет оглашать результаты в пользу Лукашенко, но такое количество кандидатов в любой стране автоматически означает второй тур. Если нам скажут, что победил Лукашенко, мы будем протестовать против этого".

На участок Санников пришел с женой журналисткой Ириной Халип и их сыном.

Оценить материал:
Средний балл - 4.56 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да никогда не будет второго тура!!! Плевать хотел ЦИК на всех и вся. Сегодня вечером, как по накатанному, закинут нужное количество голосов, а где не закинут, то просто как надо подсчитают и все. Нарушений хватает на то, что впору вобще выборы переносить, а 90% ответсвенных лиц првилекать к уголовной ответственности за использование служебного положения, за подлог, подтасовку и др. А по правде говоря, в Беларуси вообще президент не нужен.