Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Кандидаты в президенты требуют встречи с генеральным прокурором


Пять кандидатов в президенты — Владимир Некляев, Григорий Костусев, Виталий Рымашевский, Алесь Михалевич и Ярослав Романчук — в 16.00 пришли к зданию Генеральной прокуратуры. Они принесли обращение к генпрокурору Григорию Василевичу в связи с многочисленными задержаниями доверенных лиц кандидатов в президенты и других общественных активистов.

Кроме того, как сообщает Радыё Свабода, кандидаты в президенты требуют освобождения лидера «Молодого фронта» Дмитрия Дашкевича, которого задержали вчера вечером и обвиняют в драке с применением тяжких телесных повреждений.

Политики требуют, чтобы с ними встретился генеральный прокурор Григорий Василевич.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Последнее - до чего додумались лукашисты - зарегистрировать фейковые домены - перенаправлять запросы с независимых сайтов на них Вот что зарегистрировали лукашисты: http://charter97.in http://nnby.in http://ucpb.in http://bchdd.in http://belaruspartisan.in Система такова, что по этим адресам находятся устаревшие версии сайтов. Вот как нам дурят голову при помощи Белтелекома.