Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

СТВ собрал знаменитостей для критики акции, прошедшей в Минске

 

Известные люди Беларуси в эфире телеканала СТВ выступили «против несанкционированной акции, которая прошла 19 декабря в Минске», сообщает БЕЛТА.

Как отметил народный артист Беларуси Василий Раинчик, подобные беспорядки — первобытная дикость. Артист Алексей Хлестов переживает, что в акции участвовали подростки. «Как родитель, я переживаю за каждого подростка, который принял участие в акции. Если пустить все на самотек и не было бы никаких контролирующих органов, сложно представить, что могло быть», — цитирует агентство его слова.

Директор ансамбля «Песняры» Вячеслав Шарапов уверен, то, «что произошло — это боль всех белорусов». Ему вторит олимпийский чемпион Валерий Шарий: «Все что происходило — этот ужасно противно и неприятно».

По мнению главного тренера женской сборной Беларуси по баскетболу Анатолия Буяльского, события 19 декабря показали, насколько незрелые в политике люди претендовали на роль первого человека в стране, передает агентство.

Оценить материал:
Средний балл - 1.45 (всего оценок: 26)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вы бы ещё написали что эти люди гордость Беларуси...))))