Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Итоговый доклад БДИПЧ ОБСЕ: избирателей ограничили в выборе
    Наблюдатели миссии позитивно оценивали предварительное голосование и голосование в день выборов, но процесс резко ухудшился во время подсчета голосов…
  2. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…

Выборы

БПЗ запускает кампанию «Будзь зялёным — будзь свядомым!»

 

Руководители Белорусской партии «Зеленые» (БПЗ) 25 июня объявили о старте долгосрочной кампании «Будзь зялёным — будзь свядомым!». Об этом пишет БелаПАН.

Как рассказал заместитель председателя БПЗ Дмитрий Кучук, эта кампания начнется в период проведения парламентских выборов и впоследствии может стать широкой гражданской инициативой.

По его словам, кампания «Будзь зялёным — будзь свядомым!» рассчитана до следующих президентских выборов, которые должны пройти в 2015 году. «На наш взгляд, именно в тот момент произойдут какие-то серьезные перемены. Возможно, тогда появятся другие возможности и другие альтернативы для выборов», — считает Кучук.

«Мы хотим быть готовыми к этим выборам. Мы хотели бы, чтобы наши инициативы были восприняты как в экологических кругах, так и у широких слоев населения. Поэтому в рамках инициативы мы будем разъяснять наши идеи, наши взгляды, — не только в период избирательной кампании, но и после нее», — сказал Кучук.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...