Выборы

Гайдукевич твердо уверен в своей победе на следующих президентских выборах

 

7 июля в Минске состоялся 14-й отчетно-выборный съезд Либерально-демократической партии, сообщает БелаПАН.

«Либерально-демократическая партия не может не идти на выборы по одной простой причине: численность партии — более 45 тысяч человек. Мы все 110 округов забиваем нашими кандидатами в депутаты. Наши люди придут, зарегистрируются кандидатами в депутаты и будут по полной программе беседовать с людьми. Более 70% населения знают, как у нас в стране проходят выборы, а после этих выборов будут знать все», — заявил переизбранный лидером партии Сергей Гайдукевич.

«Мне смешно и меня тошнит, когда я слышу людей, называющих себя единственными поборниками демократии. Три месяца назад все клялись, что никогда не пойдут на выборы, если не изменят белорусское избирательное законодательство, если хоть один политзаключенный останется в стране. Они все находятся в одной лодке — я иду отдельно», — отметил Гайдукевич.

При этом, подчеркнул политик, не надо забывать, что не так далеко и до президентских выборов, которые Гайдукевич, по его словам, собирается выиграть.

В работе съезда принимают участие 189 делегатов из всех областей Беларуси и Минска. Съезд намерен утвердить список претендентов от партии, которые будут участвовать в парламентских выборах в качестве кандидатов в депутаты.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 3.08 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Удивительно слышать про мифические цифры "членов партии" съезды, выборы "лидера". Уже много лет одни заявления, а КПД "партии" ниже паровоза. Куда деньги тратятся.