Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Бывший министр обороны Павел Козловский все-таки зарегистрирован кандидатом в депутаты

 

На заседании Центризбиркома 30 августа была удовлетворена жалоба бывшего министра обороны Павла Козловского, который выдвигался от Объединенной гражданской партии по Васнецовскому избирательному округу № 93, сообщает БелаПАН.

Ранее окружная комиссия отказала Козловскому на том основании, что он указал не все необходимые сведения в декларации, в частности неправильный размер гаража, а также возможные доходы от сдачи внаем садового домика. Однако, как отметил представитель ЦИК, эти основания не могут являться достаточными для отказа в регистрации кандидатом в депутаты.

Член Центризбиркома с правом совещательного голоса от Белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин отметил, что Центральная комиссия «в очередной раз сталкивается с проблемой заполнения декларации». «Это показатель того, как работают комиссии. Они роют землю, чтобы что-то накопать против кандидата. Это говорит об их крайне низкой квалификации», — считает он.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева